Вебинары и новости

Здесь публикуются анонсы вебинаров и новости клуба.

Все наши вебинары — практические. Это не только кусочек теории, это комфортная обучающая среда, помогающая встроить знания в ваш личный жизненный контекст и получить новый взгляд на знакомые и привычные вопросы.

Вебинары проходят по четвергам в 20:00 по московскому времени.

Темы выбираются совместно с участниками, поэтому вебинары всегда актуальны. Это задает удобную структуру для системной передачи знаний.

Вебинар состоит из первого круга, теоретической части с заданием (второй круг) и шеринга (заключительный круг). Задание участники делают у себя в тетради или файле, на втором круге кратко обсуждаются результаты и/или рефлексия.

Представление о теоретической части могут дать наши эфиры, которые лежат вот здесь на сайте «Другого Глобуса».
(Это список постов, отдельные записи открываются, если нажать на заголовок.)

Задание участники уносят с собой и — по мере сил и желания — продолжают над ним размышлять и прикладывать результаты к своей жизни. И полученную на вебинаре информацию, естественно, тоже. Знания без использования на практике мертвы и часто бесполезны.

🍀 Про вебинары и курсогруппы «Другого Глобуса» и их отличия от вебинаров клуба

При наличии достаточного количества желающих мы можем провести повтор вебинара отдельно от клуба для всех желающих. Участники клуба получают скидку до 100% на повторные вебинары. В конце каждого анонса есть форма для записи в лист ожидания.

Внимание! Мы не в тренде: записи вебинаров не делаются и не раздаются участникам.
Это связано с тем, что на вебинарах участники часто и много делятся личной информацией, и нам важно позаботиться о конфиденциальности.

Приходите в клуб: